Проекты домов с ценой строительства в Москве

Наши работы
Цены на строительство
Проект: Иван
Цена: 6615000 р
Проект: Адриан
Цена: 10821150 р
Проект: Ежевика
Цена: 3211650 р
Популярные характеристики домов и проектов
  • Площадь: 147 м2
    Мансардный этаж
    Количество комнат: 3
    Санузлов в доме: 2
    Размеры дома: 9x9
  • Площадь: 240.47 м2
    Мансардный этаж
    Количество комнат: 5
    Санузлов в доме: 2
    Размеры дома: 10x16
  • Площадь: 71.37 м2
    Количество комнат: 2
    Санузлов в доме: 1
    Размеры дома: 9x10
Описание

Компания Веванта занимается строительством загородных домов в Москве и Московской области. Мы предлагаем полный цикл услуг – от проектирования до сдачи «под ключ». В нашей команде работают профессионалы, которые имеют большой опыт в строительстве загородных домов.

При строительстве загородных домов мы учитываем все пожелания и требования клиента, чтобы в результате получился дом, который будет идеально соответствовать его потребностям. Мы готовы воплотить в жизнь любой проект дома – от классического до современного.

Важным аспектом при строительстве является выбор площади дома. Мы можем предложить оптимальный вариант – от небольших коттеджей до больших загородных особняков. Мы готовы взяться за любой проект и выполнить его в кратчайшие сроки.

Один из важных моментов при строительстве загородного дома – это выбор стиля. Мы работаем с различными материалами и технологиями, поэтому можем предложить оптимальный вариант для каждого конкретного дома. Мы готовы реализовать проекты в различных стилях – от классического до современного.

Компания Веванта предлагает своим клиентам полный комплекс услуг – от проектирования до отделочных работ. Вы можете не беспокоиться о том, какие материалы использовать и какие технологии применять – мы возьмем на себя все эти вопросы.

Строительство загородных домов в Москве и Московской области – это возможность создать уютное и комфортное место для жизни, а также инвестиция в будущее. Компания Веванта готова помочь вам сделать вашу мечту о загородном доме реальностью.

Если вы хотите построить загородный дом в Москве или Московской области, обращайтесь к нам. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать оптимальный вариант для вас. Мы гарантируем высокое качество работ и выполнение заказа в срок.